Астраханский игровой форум

Объявление

Просьба всем новым гостям регистрироватся и учавствовать в опросах для продвижения нашего форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астраханский игровой форум » Cерверы CS 1.6 » Астраханский сервер CS1.6


Астраханский сервер CS1.6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

AsTel Counter Strike STEAM сервер.
Для коннекта необходимо ввести:
connect 83.142.9.60:27020
Либо вручную добавить сервер в список фаворитных (Серверы->Избранное->Добавить сервер->...) 83.142.9.60:27020.
Steam сервер позволяет играть только геймерам с лицензионным CS.
Для игры на сервере необходимо приобрести лицензионный диск с игрой. под названием «Антология Counter Strike».
Для инсталляции, а вернее активации после инсталляции Вам потребуется Интернет. Необходимо создать новый аккаунт, который связан с CD-key, указанным на коробке. Следуйте инструкциям системы.
Если вы не пользуетесь Интернетом (т.е. покупаете только «локалку»), то необходимо выставить параметр «Не обновлять автоматически» для КАЖДОЙ из установленных игр. Сделать это можно: Steam->Мои игры->НАЗВАНИЕ ИГРА->Обновления. В случае, если будут выпущены критические обновления, без которых Вас не будет пускать на сервер, об этом будет сообщено дополнительно.
Что это дает? Прежде всего надежную защиту от читерства. На сервере запущен VAC Value’s Anti Cheat (Valve's Security Module). Обращаю внимание, что решение о бане игрока принимает сервер Steam. Никаких доказательств о том, что «играл мой брат, пока я был в школе» предъявлять будет некому. Внимание! Ключ банится один раз и навсегда. Ни на одном из официальных серверов Steam играть с этим ключом станет невозможно. Поэтом любителям экспериментов советую быть повнимательнее.
Приятной Вам игры!
(AsTel  является одним из провайдеров интернета в Астрахани)

0

2

https://prostitutkiastrahanionline.net

0


Вы здесь » Астраханский игровой форум » Cерверы CS 1.6 » Астраханский сервер CS1.6